Вторник, 16.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Брюки для зарядки телефона
Брюки для зарядки телефона

Брюки для зарядки телефонаОчень часто телефон разряжается в неподходящий момент. Как быть в такой ситуации? Теперь зарядка мобильного в любом месте может стать реальностью. Nokia и компания А. Sauvage из Великобритании решились на создание особых брюк. Они будут играть роль и беспроводной зарядки. Если у Вас разрядился телефон, просто положите его в карман!

Последняя коллекция от А. Sauvage носит название «Современный человек», в нее и входят брюки-зарядка. И ведь действительно, что может быть современнее – быть независимым от электричества для подзарядки телефона. Все это стало возможно благодаря новаторским технологиям от Nokia. Именно Nokia разработала индукционную зарядку и беспроводную заряжающую поверхность, которые и были добавлены в ткань для брюк.

Брюки для зарядки телефона

В настоящее время Nokia выпускает беспроводную зарядную поверхность DC-50. Разработка компании является вспомогательным аккумулятором. Для того чтобы зарядить телефон, достаточно положить его на эту пластину. Правда, сама пластина требует периодической подзарядки, для этого ее достаточно подключить к компьютеру при помощи USB-порта.

Брюки для зарядки телефона

А. Sauvage воспользовался зарядной пластиной Nokia. Ее части были вшиты в обычные брюки. Для зарядки телефона его нужно положить в один из карманов технологичных штанов, и он начнет заряжаться. Брюки, как и зарядную пластину, необходимо время от времени подключать к сети.

Брюки для зарядки телефона

Директор по маркетингу Microsoft Mobile, Адам Джонсон говорит, что работа с фирмой А. Sauvage не является чем-то новым для их компании. Nokia имела опыт работы с Брюсом Вебером и Дэвидом Бейли.

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 696 | Рейтинг: 5.0