Суббота, 27.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Экстремальный пляж
Экстремальный пляж

Сегодня речь пойдет об очень необычном пляже Maho Beach, который находится на Карибах примерно в 300-х км от Пуэрто-Рико, удивительно это место тем, что пляж располагается рядом с международным аэропортом «Принцессы Юлианы». Отдых на этом пляже приобретает экстремальный характер, когда на посадку заходит очередной самолет, едва не задевая головы туристов.

Сам по себе пляж представляет собой совершенно обычную прибрежную территорию Карибского моря, покрытую идеальным белым песком, но сразу за этой полоской песка начинается бетонная полоса, на которую постоянно производят посадку огромных размеров авиалайнеры. Момент посадки сопровождается оглушительным ревом и сбивающим с ног ураганом от работающих реактивных двигателей. Несмотря на многочисленные, более тихие пляжи расположенные вокруг, Maho Beach стал очень популярен среди приезжих туристов.



Зрелище пролетающей над твоей головой груды металла вызывает самые острые переживания. Вопреки предупреждениям о том, что опасно находиться вблизи совершающего посадку самолета, посетителей Maho Beach меньше не становится. Пока в работе аэропорта не было серьезных происшествий, за исключением случая, когда воздушная струя реактивного двигателя подхватила женщину и ударила о бетонный бордюр. Тогда все обошлось лишь шрамом на лбу.

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 624 | Рейтинг: 5.0