Четверг, 28.03.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Гибкие дисплеи
Гибкие дисплеи

После изучения различной информации, компания Samsung все-таки начнет производить гибкие AMOLED-дисплеи позже, а именно в 2013 году. Причиной переноса срока запуска производства является то, что сейчас наблюдается очень высокий спрос на обычные дисплеи, выпускаемые компанией, так как они устанавливаются на все популярные гаджеты от Samsung.

Кроме того, известно, что новые дисплеи носили бренд YOUM и должны были поступить в производство уже в текущем году, но, к сожалению, компания столкнулась с некоторыми трудностями, которые привели к переносу даты начала выпуска новых дисплеев.

На сегодняшний день обычные дисплеи плотно завоевали рынок, и их популярность продолжает расти, поэтому сейчас сложно сказать, как будут оценены новые гибкие дисплеи. Последние модели смартфонов компании Samsung пользуются огромным спросом по всему миру. Они оснащены Super AMOLED HD дисплеями и, чтобы удовлетворить спрос на эти гаджеты, компания планирует увеличить объем выпуска дисплеев почти на 10000 штук в месяц. Для того чтобы достигнуть этой цели, компания привлекла ресурсы, выделенные для производства гибких дисплеев.

В технологии производства гибких дисплеев используется пластик, это дает возможность создания устройств с экранами необычных форм. Например, смартфоны смогут складываться пополам, или вовсе дисплей сможет загибаться на одну из боковых граней, и становится экраном, на который будет выводится статус телефона и новые уведомления для пользователя...

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 604 | Рейтинг: 4.0