Суббота, 20.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Колонки Anakonda KAN200
Колонки Anakonda KAN200

Anakonda KAN200Итальянские специалисты разработали новую не похожую на другие акустическую систему. Внешне она похожа на большой шнурок, легкая и гибкая, что позволяет трансформировать ее в различные фигуры, а также завязать в узел. Такая уникальная акустическая система получила название Anakonda KAN200.

Новые колонки предназначены в первую очередь для тех случаев, когда нет возможности использовать обычные динамики. Для Anakonda KAN200, как и для всех подобных устройств необходимо электричество. Мощность колонок обеспечивает хорошее звучание, как в помещении, так и на улице. Частоты звучания акустической системы колеблются в пределах 150 Гц-18 кГц. Причем «Анаконда» может использоваться как автономно, так и вместе с сабвуферами K-Array.

Anakonda KAN200
В комплект колонок входят шестнадцать элементов длиной по два метра, что вместе составляет 32 метра уникальной звуковой системы. Каждая секция установки имеет разъем NL4 «спикон мама/папа», что при подключении дает сопротивление около 64 Ом, а общая мощность составит 300 Вт. Anakonda совместима с диджейскими пультами, а благодаря своим характеристикам акустическая система позволяет провести дискотеки и вечеринки с хорошим звуковым сопровождением.

Anakonda KAN200

Anakonda снабжена защитой IP55, это дает возможность использовать ее в различных экстремальных погодных условиях – под проливным дождем, а также при сильном ветре. Два защитных чехла белого и черного цвета из прозрачной ткани защищают колонки от загрязнений. Они же позволяют изменять дизайн акустической системы «Анаконда». Anakonda KAN200 получила премию Sound Product of the Years. Стоимость системы составляет около 900$, причем приобрести ее можно лишь у американского дилера Sennheiser.
 

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 834 | Рейтинг: 5.0