Пятница, 19.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Лучшие настольные игры для вечеринок
Лучшие настольные игры для вечеринок

Лучшие настольные игрыЛюбите собираться большой дружной компанией? Перемывать косточки знакомым и монотонно потягивать коктейли довольно скучное занятие. Намного интереснее и веселее прихватить с собой на встречу настольные игры! Часы пролетят незаметно, Вы вдоволь насмеётесь и узнаете, что такое настоящий азарт!

Проверьте свои способности мыслить логически и выстраивать стратегию! Всё, что потребуется – выбрать подходящий вариант игры, а лучше подобрать сразу несколько и чередовать их!

Манчкин

Игра, которая стала хитом, занимает достойное место на полках с играми у поклонников настолок и быстро завоёвывает симпатии новичков! Гарантируем – Вы проведёте время настолько интересно и весело, что обязательно захотите повторить. Мочите забавных монстров, делайте пакости вырвавшимся вперёд игрокам и хапайте больше, больше, ещё больше сокровищ!

Диксит

Насколько хорошо у Вас развита фантазия? Хотите это проверить? Диксит – идеальный вариант. Какая ассоциация первой приходит Вам на ум при виде парящего в облаках воздушного шара в форме дворца? В колоде карты с сюрреалистичными иллюстрациями, к которым игроки должны придумать ассоциации.

Думаете, просто? Тогда попробуйте поиграть в неё несколько раз, придумывая новые образы и забавные ассоциации, явные и завуалированные.

Мафия

Найти человека, который не слышал бы об этой игре практически невозможно! По всему миру компании друзей и коллег собираются, чтобы сыграть в Мафию! Насколько хорошо у Вас развиты дедуктивные способности? Смыслите что-то в психологии и сможете сообразить кто есть кто? Дерзайте!

Мафия должна быть в арсенале каждой компании, участники которой любят проводить время весело и интересно!

Монополия

Всегда мечтали стать бизнесменом, открыть своё дело и сколотить состояние? У Вас есть отличный шанс попрактиковаться и продемонстрировать свою дальновидность и предприимчивость!

Каждому игроку необходимо грамотно распорядиться стартовым капиталом и постараться довести до банкротства конкурентов. Ничего личного – только бизнес! Увлекательные часы, проведённые за игрой, развеселят и помогут развить стратегическое мышление.

Нечто

Название интригует! Принцип игры тот же, что и в Мафии – догадаться, кто злодей и обезвредить его, но сюжет и правила другие. Сложнее, запутаннее, интереснее! Игрокам раздаются карты, среди которых есть одна карта чудовища. Тот, кому она досталась, должен, не подавая вида, начать свою леденящую кровь миссию по заражению остальных игроков.

Получив от монстра карту заражения, игрок, не подавая вида, переходит на сторону коварного и опасного Нечто! Кто победит – люди или чудовища?

Игра настолько увлекательная, что ей обязательно найдётся место в Вашей коллекции!

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 596 | Рейтинг: 5.0