Среда, 24.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Подводная лодка всплыла в Милане
Подводная лодка всплыла в Милане
Интересные и опасные чрезвычайные происшествия случаются в мире практически каждый день. Некоторые из них слишком невероятны, чтобы быть правдивыми. Но, тем не менее, случается абсолютно все, что угодно. Не так давно подобное удивительное событие произошло в мировой столице моды и стиля — в Милане. Обычным итальянским утром на одной из главных городских улиц из под асфальта появилась подводная лодка!

«Всплывая», гигантская субмарина кроме дорожного покрытия повредила лишь проезжающий мимо автомобиль. Приехали кареты скорой помощи, пожарные, кругом началась суматоха. Очевидцы данного события были просто в шоке. Но не волнуйтесь. Как оказалось на самом деле, столь масштабное действо организовало славящееся подобными перфомансами агентство M&C Saatchi по заказу итальянской страховой компании Europ Assistance Italia, которые хотели себя пропиарить. Это была рекламная акция услуг страховщика, проходившая под лозунгом, что может произойти все, что угодно, поэтому нужно обезопасить себя на все случаи жизни. Вот только непонятно, как к этому относиться, ведь от вездесущей рекламы в интернете мы спасаемся используя программы для блокировки рекламы, по телевизору рекламный блок можно не смотреть переключив канал. Но, как спастись от необычных рекламных перфомансов, которые неожиданно могут подстерегать нас на улице?


Подготовка рекламного трюка была на высоте. Было задействовано множество актеров, исполняющих и роли спасателей, и команду моряков, и автомобилистов. Наверно, только толпы зевак, которые проходили мимо, были настоящими. Все происходило очень правдоподобно.


Такого в Милане еще не случалось. Всевозможные фото и видео с места происшествия быстро распространились по каналам телевидения и в интернете, что еще больше усилило эффект от проведенной скандальной акции.


Однако, жителям Милана понравился такой рекламный трюк, поэтому паника и удивление через некоторое время сменились любопытством и желанием самим сфотографироваться на фоне подводной лодки, всплывающей прямо на центральной улице города. И правда, где еще такое увидишь!
Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 1012 | Рейтинг: 5.0