Четверг, 25.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Потушить свечи энергией с расстояния
Потушить свечи энергией с расстояния

Чжан Фен может потушить свечи энергией с расстоянияМного ли простой человек знает о возможностях такого вида спорта как кунг-фу, о тайнах этой техники боя? Чжан Фен раскрыл некоторые секреты и научился с расстояния в 3 метра тушить свечи силой выходящей из него энергии. Это не фантастика!

В свои 23 года юноша согласился продемонстрировать своё умение для телепрограммы «Вечерние новости». Журналисты воочию увидели потрясающее умение жителя Чжэнчжоу. Направить энергию в сторону свечей у самих журналистов не получилось: один из них смог задуть несколько свечек, второй — только одну! Сам Чжан Фен перед кинокамерами и тысячами телезрителей, смотрящих в тот момент телепрограмму новостей, задул все 15 свечек с 10-ти метров. Никто не стал глубоко вникать в суть всех действий Чжана, но равнодушным от такого представления, умения и мастерства не остался никто.

Юный мастер кунг-фу рассказал любопытствующим, что весь секрет заключается в том, как будет направлен воздух, который и задувает пламя. Тренировкам он посвятил все последние 8 лет своей жизни, хотя приходилось заниматься, прячась от родителей. А что еще оставалось, если большинство взрослых отрицали и не признавали его увлечения. С одной стороны оно и понятно: Чжан то зарабатывал себе вывихи, то болезненные синяки, то случайно что-то поджигал.

А затем на помощь ему пришло дыхательное упражнение цигун для восстановления дыхания и равновесия в организме. Несмотря на продолжительные тренировки, после каждого трюка Чжан Фен лишается сил, поэтому ему остается только выпить воды и уйти спать.

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 1446 | Рейтинг: 5.0