Пятница, 26.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Рекорды Гиннесса » Рекорд по написанию СМС
Рекорд по написанию СМС

Мелисса ТомсонБританка Мелисса Томсон установила новый рекорд по скорости написания сообщений на мобильном телефоне, отправив СМС со скороговоркой из 26 слов всего лишь за 25 секунд.

Таким образом Мелиссе удалось обойти предыдущий мировой рекорд Книги рекордов Гиннеса по написанию текстовых сообщений на 9,6 секунд и установить пока окончательный рекорд по скоростному набору SMS.

Как у этой 27-летней британки, которая отправила такое сложное сообщение, как "пираньи с зубами-бритвой из рода Serrasalmus и Pygocentrus являются самыми свирепыми пресноводными рыбами в мире. В действительности они редко нападают на человека" всего за 25,94 секунды, пальцы не закрутились в узел - остается для всех нас загадкой.

Для установления рекорда девушка использовала новый смартфон Samsung Galaxy S

Дело в том, что Мелисса Томсон из города Сэлфорд прогуливалась со своим парнем по родному городу, когда им предложили зайти в магазин Samsung и попробовать установить мировой рекорд с помощью нового телефона с выезжающей клавиатурой Swype.

В марте этого года то же сообщение было отправлено на этом же гаджете американцем Франклином Пейджем, но, к сожалению для Франклина, он сделал это за 35,54 секунды - что оказалось слишком медленно.

Как быстро вы сможете набрать это же СМС? Расскажите всем в комментариях ниже :)
 

Рубрика: Рекорды Гиннесса | Просмотров: 686 | Рейтинг: 5.0