Среда, 24.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Самый юный студент Техасского университета
Самый юный студент Техасского университета
В истории Техасского христианского университета появился самый юный студент. Ему 11 лет и его зовут Карсон Хьюи-Ю (Carson Huey-You). Свои незаурядные способности Карсон начал проявлять еще в 2-х летнем возрасте, в котором он уже читал книги, причем, целыми главами. Чуть позже, достигнув трех лет, он с легкостью умножал и делил числа.

Школьная жизнь юного Карсона началась в 5 лет. С первых дней учебы всем стало понятно, что Карсон закончит школу раньше, чем все остальные. Именно так и произошло, когда вундеркинду исполнилось 10 лет, после чего родители Карсона оказались перед выбором, где будет продолжать обучение их сын. Юный выпускник сделал выбор сам и поступил в Техасский христианский университет. Правда, при поступлении пришлось улаживать много разных формальностей, связанных с возрастом абитуриента.


Несмотря на юный возраст и сложный учебный график Карсон учился наравне со своими сокурсниками. Со слов 11-летнего студента в университете много всего интересного, а учится не сложней, чем в школе.



В остальном Карсон ничем не отличается от своих сверстников: любит играть на приставке и смотреть «Звездные войны». Однако в свое будущее он смотрит по-другому и надеется получить докторскую степень до своего 20-летия.
Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 734 | Рейтинг: 5.0