Суббота, 20.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Skywalking по-русски
Skywalking по-русски
Обычно принято считать, что скалолазы покоряют горные вершины. Но это на природе. В городе же не только профессиональные скалолазы, но и любители экстремальных видов спорта зачастую покоряют небоскребы, высокие мосты или любые другие высокие строения. Такая городская разновидность спорта получила название Skywalking.

Самыми знаменитыми городскими «гуляющими под небом», а именно так переводится название, считаются 18-летние жители России Виталий Раскалов и Александр Ремнев, ставшие известными благодаря своим фотографиям в Интернете.


Россияне рассказали, что по всей стране молодежи, желающей забраться на крышу дома, огромное количество. По самым приблизительным подсчетам их около 200 человек. Как правило, это учащиеся ВУЗов, училищ и колледжей.

Александр и Виталий гордятся своими наблюдениями за городской «жизнью», ведь экскурсии по Москве с высоты птичьего полета могут себе позволить далеко не все. Частенько они находят достаточно высокое здание для покорения, но, возможно, под охраной, и тогда им приходится постараться, чтобы быть незамеченными. Тут-то они и ищут любую удачную возможность: не до конца закрытая дверь, брошенная лестница или моментное отсутствие охранника.


Больше всего парням нравиться наблюдать закат или рассвет на крышах московских высоток. Самое огромное покоренное ими здание имело 74 этажа! Но это не окончательные достижения ребят. На будущее у них есть план отправиться по различным городам, в которых также существуют высокие здания, так сильно манящие их покорить.

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 615 | Рейтинг: 5.0