Пятница, 26.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Туристический набор для выживания
Туристический набор для выживания
Недавно вниманию любителей туризма был представлен особый набор для выживания. Предметы набора уложены в удобный, прочный и защищенный от попадания воды футляр, который в конечном итоге успешно помещается в рюкзак.

Туристический набор для выживания благодаря форме корпуса получил название LifeDisc. В этом наборе найдутся полезные вещи и для туристов любителей, и для туристов экстрималов. Преимуществом набора является корпус в виде диска, который защищает инструменты от света, воды и позволяет обладателю набора выдержать немалые физические травмы.


В первую очередь, в набор входят предметы первой необходимости. В диске есть две особо защищенные полости. В первой полости набора LifeDisc находится небольшой нож, спички и компас, во второй — вложена аптечка с йодом, бинтом, небольшим количеством антибиотиков. Конструкторы досконально продумали и замки корпуса. Внутренний отсек корпуса закрывается замком-обручем, на котором расположена тонкая прочная веревка, затем закрывается еще один замок с еще одной веревкой. Внешнее пространство диска изначально пусто, владелец набора может здесь разместить предметы, которые он считает нужными в походе.

С помощью LifeDisc все необходимые в первую очередь предметы находятся в доступном месте рюкзака. Диск также снабжен с одной стороны отверстием под карабин, что позволяет закреплять его на поясе. Стоимость набора для выживания для туристов составляет четырнадцать-двадцать долларов США.

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 816 | Рейтинг: 4.0