Пятница, 19.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Вот так работка!
Вот так работка!

В мире существует множество профессий. И потому мы задались вопросом: «А какие профессии можно считать самые ужасными и непристойными?»


Например по последним данным в США, самой непристойной работой считается работа «Уборщик трупов с шоссе». Задача проста, но ее выполнение сложно. Важно не только отскрести кусочки тел мертвых животных с асфальта, но и самому не оказаться жертвой дорожного движения. Вот еще некоторые «интересные» профессии.

Охотник за обезьянами.



Марин из Канады нанялся в сафари-парк. Его задачей было перемещаться на автомобиле между зонами зоопарка. Обезьяны всегда взбирались на крышу машины и наслаждались бесплатной поездкой. На выходе из обезьяньей зоны стоял вооруженный длинным шестом сотрудник, который должен был помешать обезьянам покинуть территорию вместе с авто. Тоже чудная работа: под раскаленным солнцем восемь часов гоняться за обезьянами.

Контролер качества кошачьей еды



Британец Йон Хансон, по собственному мнению, работал на самой худшей работе: контролером качества кошачьей еды. Согласно его описанию, работа состояла из трех проверок. Во-первых: сунуть нос в большой сосуд с кошачьей едой и понюхать, свежая ли она. Во-вторых: погрузить туда руки по локоть, поискать кусочки костей и выбрать их. В-третьих: набрать полную пригоршню еды, размазать ее по поверхности и пропустить сквозь пальцы, чтобы определить, не слишком ли там много хрящей.
Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 608 | Рейтинг: 5.0