Суббота, 20.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Рекорды Гиннесса » Запомнил больше всех чисел
Запомнил больше всех чисел

Андрей Слюсарчук-профессор, доктор медицинских наук, нейрохирург. Родился 9 мая 1971 года в Виннице. Прославился своей феноменальной памятью. Имеет три высших образования.

То, что делал Андрей действительно впечатляет:
В 2006 установил рекорд по запоминанию 5100 чисел за 117 секунд. В том же 2006 Андрей запомнил 1млн. знаков числа Пи. Последним достижение он значительно опередил прошлого рекордсмена который смог запомнить всего более 80 тыс. знаков. Рекорд Слюсарчука, превзошёл предшественника более чем в 100 раз!

Но это ещё далеко не всё! В 2009 году нейрохирург из Винницы пошёл ещё дальше. Ему удалось запомнить 30млн. знаков числа Пи, которые были напечатаны в 20 томах.

Виктор Ющенко лично поздравил Андрея, обсуждался вопрос о возможном финансировании научной деятельности Андрея Слюсарчука.

Андрей действительно не просто талант, он-гений! Настоящий живой компьютер. Помимо великолепных достижений в исследовании собственной памяти у Андрея Слюсарчука много работ в области гипноза.

Интересно, что Андрей поступил в Московский медуниверситет имени Пирогова в возрасте 12 лет! И уже через пять лет, в 18-летнем возрасте закончил его с красным дипломом. После этого особым решением он был направлен сразу в аспирантуру, у него не было необходимости в интернатуре :)

Сейчас Андрей живёт и работает во Львове. В 2009 году он был приглашён в Университет Торонто, для проведения исследований в области головного мозга.

Рубрика: Рекорды Гиннесса | Просмотров: 672 | Рейтинг: 4.0