Пятница, 29.03.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Зарабатывает тем, что пугает туристов
Зарабатывает тем, что пугает туристов
Бездомный из Сан-Франциско по имени Дэвид Джонсон вот уже более 30 лет занимается тем, что пугает прохожих на Рыбацкой пристани. Дэвид прячется за эвкалиптовым кустом и выскакивает неожиданно на проходящих мимо прохожих. Именно кусты и стали причиной, по которой его называют «Всемирно известным Бушманом», поскольку bush – по-английски куст.

В прошлом Дэвид работал крановщиком, рабочим на сталелитейном заводе, водителем грузовика. Позже он переехал в Сан-Франциско и открыл лавочку по чистке обуви, которую пришлось закрыть. Теперь Дэвид, несмотря на то, что считается бездомным, имеет официальную профессию – уличный артист и даже платит налог. Он и в самом деле профессионально справляется с ролью «паркового пугала» вызывая испуг даже у самых стойких туристов, которые иногда кидают несколько монет в знак благодарности за полученные острые ощущения.



На самом деле Бушман по праву может считаться одной из достопримечательностей Рыбацкой пристани Сан-Франциско. Правда не все одинаково реагируют на его занятие и бывали случаи сильного испуга и, даже травм, полученных некоторыми пешеходами в результате столь неожиданных реакций. Тем не менее, Дэвид продолжает работать и зарабатывать своим экстравагантным занятием.

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 651 | Рейтинг: 5.0