Пятница, 26.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Зазеркалье в Гайд-Парке Сиднея
Зазеркалье в Гайд-Парке Сиднея
Книга о приключениях Алисы в Зазеркалье увлекала нас в детские годы в свой удивительный и загадочный мир. Став взрослыми, мы мечтаем хоть на секунду оказаться в сказочной стране. Теперь у тех, кто оказался в Гайд-Парке Сиднея есть возможность побывать в сказочном Зазеркалье. Это удивительный лабиринт, где родители со своими детьми могут совершить удивительную прогулку.

Парк состоит из восьмидесяти одной колонны, каждая сторона которой снабжена зеркалом, таким образом, посетитель сталкивается с 423 зеркальными гранями. Лабиринт, созданный новозеландским архитектурным бюро «Out of the Dark», носит название «Field» (Поле). Все элементы комплекса: деревья, трава, небо и люди, посетившие, его многократно увеличиваются, поэтому понять, где отражение, а где реальность очень трудно.



Попав в зеркальную инсталляцию, можно отрешиться от реальности, поразмышлять над смыслом жизни, мысленно окунуться в прошлое и заглянуть в будущее.



Лабиринт «Field» — прекрасное место для отдыха всей семьей, отличный способ развлечься и получить незабываемые впечатления.

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 718 | Рейтинг: 5.0