Пятница, 26.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Из отеля в подводный мир
Из отеля в подводный мир

Путешествие в подводный мир, не выходя из отеляОстров Бали считается одним из желанных мест отдыха для туристов со всего света. Природа этого острова ни с чем не сравнится по красоте. Помимо природных условий отдыхающих на острове Бали ждет множество достопримечательностей. Но главное, что поражает туристов – это великолепные отели. Ими славится и город Убуду, считающийся центром художественной жизни острова. Самым роскошным отелем является Bambu Indah.

Путешествие в подводный мир, не выходя из отеля

Отель Bambu Indah – это целый комплекс, предназначенный для роскошного отдыха. В него входит и необычный дом Udang House, особенностью которого является прозрачный пол. Благодаря прозрачности напольного покрытия туристы могут наблюдать подводный мир! Дело в том, что Udang House находится над прудом. Посещение этого дома безопасно, создатели позаботились об этом, сделав пол из высокопрочного стекла.

Путешествие в подводный мир, не выходя из отеля

Пруд, над которым находится дом, заселен креветками и другими различными ракообразными. А вода лазурного цвета просто завораживает. Архитекторы, которые работали над созданием дома, сделали интерьер номеров естественным, приближенным к природе. Тем не менее, в комнатах нашли свое место и современные технологии. Номера оснащены кондиционерами и беспроводным выходом в интернет. Возле дома расположена уютная веранда и душ.

Путешествие в подводный мир, не выходя из отеля

Для строительства домиков, входящих в комплекс отеля, использовалось тиковое дерево с острова Ява. Эти здания были построены более 100 лет назад, таким образом, сам отель является памятником архитектуры. Bambu Indah окружен бесконечными рисовыми полями. На его территории расположены естественный водоем и огромное количество мостиков из бамбука. Отдыхая в Bambu Indah, находишься будто бы в сказочном мире.

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 670 | Рейтинг: 3.0