Пятница, 26.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Новый Форт Боярд
Новый Форт Боярд

Недавно на Первом канале стартовал показ новых серий всем нам хорошо известного шоу "Форт Боярд". Пожалуй, именно c этой телеигрой y меня связаны одни из самых ярких впечатлений детства, так что нядежды я возлагал большие. Однако мнение после просмотра осталось неоднозначным, и поэтому мне хочется поделиться им c вами. Ну, в общем, самый первый минус, который бьёт по глазам - это ведущие. Я против Ардовой и Валуева против ничего не имею, но в контексте этой телеигры смотрятся они абсурдно: 

И актёрские способности одного, и отношение к игре другой оставляют желать лучшего. В этом плане Ярмольник и Корикова остались для меня непревзойдёнными. Следующим моментом оказалось отношение к игре самих игроков. Если раньше были и слёзы, и крики, и самые настоящие эмоции, то сейчас команды новых "звёзд" выглядят пресно. Цветовое решение тоже ударило по глазам. 

Приятным моментом для меня оказалось обнаружение старых добрых персонажей: Паспарту, Пастам и старый добрый толстячок Лябуль)) 

A вот старичка поменяли:

 

Был Фура, стал Фура:

Вот такие дела c героями. Что касается самой игры, то в новой версии гораздо меньше динамики и интриги. Команды в первом выпуске совсем смазали заключительный момент c откpыванием решётки, чем сильно испортили впечатление. Так же соревнования теперь проводят в один день, и гораздо укоротилась программа. Таким образом возвращение легенды для меня не состоялось. Возможно, программа ещё подтянется, но до прежних выпусков не дотягивает. Такие дела.


Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 761 | Рейтинг: 5.0