Воскресенье, 28.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

To’ak — самая дорогая в мире шоколадная плиткаЕсли вы истинный ценитель шоколада и хотели бы попробовать самый лучший шоколад, то вам обязательно стоит попробовать плитку необычно нежного шоколада To’ak, которая была приготовлена из лучших сортов какао-бобов Эквадора. Такая плитка, вес которой всего 42 грамма, может обойтись вам примерно в 260$! В наше время такая цена является самой большой на шоколад в мире.

Согласно рассказам компании-производителя, эта цена вполне оправдана. В отличи ... Читать дальше »

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 774   

Дельфины — помощники бразильских рыбаковУ бразильских рыбаков, жителей города Лагуны, уникальные симбиотические взаимоотношения с дельфинами. Они возлагают большие надежды на помощь умных животных в ловле рыбы.Проведенные исследования в этой области показали, что взаимодействовать с рыбаками готова только небольшая группа дельфинов, состоящая приблизительно из двадцати животных, остальные же их собратья предпочитают самостоятельно добывать себе пищу. ... Читать дальше »

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 935   

Слезы под микроскопомМы плачем по разным причинам, когда злимся, или когда счастливы, слезы бывают горькие или скупые, а могут литься, не переставая. Каждый человек за свою жизнь неоднократно испытывает все перечисленные выше эмоции.Однако практически никто из нас и не задумывается, что же такое слезы на самом деле. Как они выглядят при более детальном изучении? Ведь это не просто теплые капельки солоноватой жидкости, бегущие из глаз, порой даже без нашего согласия. На самом деле каждая слезинка — это словно произведение искусст ... Читать дальше »

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 752   

1 2 3 ... 118 119 »