Вторник, 30.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Покерная мебель
Покерная мебель

Покерная мебельКакое-то время назад покер находился под запретом, нарушение которого грозило уголовным наказанием. Сегодня он относится к играм для богатых, солидных и азартных людей, правда играть в него можно только в специально отведенных для этого местах.

Покер является одной из самых популярных и уважаемых карточных игр. Оформление покерных заведений и клубов всегда очень шикарно, на этом владельцы не экономят и делают все возможное, чтобы игроки чувствовали себя комфортно и проводили там как можно больше времени. На покерных турнирах подаются деликатесы и дорогое вино, чтобы все было на хорошем уровне. Все это и захотел отразить в своем проекте мебели для гостиной дизайнер Kaira D’Or. Его работа получила название Poker Furniture, что дословно переводится как «Покерная мебель».

Покерная мебель

Проект направлен на азартных людей или же просто любителей карточной тематики. Мебель в стиле покера Poker Furniture включает в себя белый стол, а также 6 стульев со спинками, сделанными под игральные карты разных мастей: пики (вини), червы (черви), бубны (буби), трефы (крести) на белом фоне. Таким же образом оформлена и часть интерьера гостиной, предусмотренная под игровую зону. Все вместе смотрится очень эффектно и направлено на создание игровой атмосферы.

Возможно, для некоторых покажется, что это и не так уж красиво и даже скупо, однако, мебельный гарнитур рассчитан на конкретную целевую аудиторию – поклонников карточных игр, которые несомненно останутся довольны таким необычным интерьером. На это и делает ставку сам дизайнер проекта Kaira D’Or. Будет ли доступна данная мебель в широкой продаже или только по предзаказу, скоро будет известно.

Покерная мебель
 

Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 625 | Рейтинг: 5.0