Вторник, 30.04.2024
Войти через uID
Меню сайта
Статистика
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Как дела ?
Всего ответов: 49
Загрузка ...

Все материалы сайта » Всё интересное » Портативный диджей пульт Portable DJ
Портативный диджей пульт Portable DJ
Портативный диджей пульт Portable DJСовсем недавно на популярной выставке музыкальных технологий NAMM 2013 публике была представлена новинка – удивительный музыкальный гаджет «Portable DJ». Это уникальное устройство представляет собой портативный диджейский пульт, который может поместиться в руках или кармане! Изобретение является прорывом на рынке музыкальной индустрии. Portable DJ имеет два дисплея и способен выполнять все необходимые функции профессионального DJ-пульта.


Вес гаджета составляет всего лишь 286 г. Для большего удобства и функциональности он оборудован слотом для SD-карты, благодаря чему можно в любое время загрузить необходимую музыку и начать обработку со всеми диджейскими эффектами. Кроме всего этого, в Portable DJ есть встроенная память объемом до 2 гигабайт. При помощи USB-кабеля имеется возможность подключения к компьютеру.

Портативный диджей пульт Portable DJ

Портативный диджей пульт Portable DJ

При работе на пульте на его двух сенсорных экранах можно увидеть виртуальные «вертушки», которые помогают при создании треков, а управлять ими очень просто и понятно даже ребенку. Также устройство оснащено такими функциональными фишками, как автообработка музыки, запись собственных миксов, бит-секвенсор и даже трехполосный эквалайзер. Кроме колонок к Portable DJ можно подключить, одновременно, наушники, поскольку для этого в гаджете предусмотрено два выходных разъема. Поэтому пока один трек играет для слушателей, диджей может заниматься обработкой другого. С помощью же двух входных разъемов к устройству подключается мобильный телефон и даже микрофон, что очень удобно для наложения речевых звуков, если, например, диджей захочет создать музыку с голосовым сопровождением.

Портативный диджей пульт Portable DJ

Портативный диджей пульт Portable DJ


Одной из самых приятных характеристик пульта является способность выдерживать без дополнительной подзарядки до 12 часов непрерывной работы! Это позволит диджею сопровождать всю вечеринку без лишних проблем.
Конечно, главным свойством Portable DJ является его портативность, на что и указывают его разработчики. Если кто-то захочет освоить диджейскую работу и удивить друзей, то достаточно подключить устройство к колонкам. Для крупной и масштабной вечеринки потребуется аудиосистема, которая есть в каждом автомобиле. Даже при поездках в метро при помощи наушников можно миксовать треки и создавать собственные хиты без перерыва.

Портативный диджей пульт Portable DJ

Для профессиональных диджеев, занимающихся студийными записями или же игрой в клубах устройство не совсем подходит, но для начинающих – просто идеально. В России Portable DJ можно приобрести по приемлемой цене — 19990 рублей. Он может стать желанным подарком для ваших друзей, желающих освоить диджейское искусство.
Рубрика: Всё интересное | Просмотров: 989 | Рейтинг: 5.0